Эх, романтика. Джонни Депп готов оставить родину ради любви

depp_main
Фото: okultureno.ru

Личная жизнь Джонни Деппа в процессе и после развода с Эмбер Херд была покрыта тайной и потому вызывала множество слухов. Ему даже приписывали возобновление отношений с более ранней бывшей супругой – Ванессой Паради.

Однако оказалось, что у 53-летнего Джонни роман с 23-летней английской актрисой Люси Бойнтон. И, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, похоже, им очень даже неплохо вместе.

Фото: kino24.su
Фото: kino24.su

Депп познакомился со своей новой возлюбленной на съемках экранизации знаменитого «Убийства в восточном экспрессе» Агаты Кристи, над которой работал режиссер Кеннет Брана. По свидетельствам очевидцев, Джонни и Люси совершенно не скрывали интереса друг к другу, отмечает ресурс 7days.ru.

Да и зачем бы? Депп уже официально разведен с Эмбер Херд, а Бойнтон брака даже и не нюхала. Так что влюбленные наслаждались жизнью, пока съемочный период не завершился. И вот тут им пришлось разъехаться, так как Джонни живет в США, а Люси – в Великобритании.

Такой расклад актера, разумеется, не устраивает. И как рассказал инсайдер, Депп решил покинуть Америку и уехать жить в Англию. Собственно, он пойдет по дорожке, уже проторенной Антонио Бандерасом и Джорджем Клуни: те тоже живут в Туманном Альбионе и прекрасно себя чувствуют.

Пока, правда, неясно, что будет делать актер со своей довольно-таки обширной недвижимостью на территории США. Хотя, учитывая, что в последнее время он испытывает серьезные финансовые затруднения, возможно, продажа этих домов окажется для Деппа интересным вариантом.