Снова-здорово. Майли Сайрус вышла на новый уровень «отрыва»

Sirus_main
Фото: b2blogger.com

Певица и по совместительству настоящая «оторва» Майли Сайрус вышла на новый уровень отрыва. Долгое время она вела правильный образ жизни, но теперь снова «выступила», и как!

Сначала немного истории. Майли все время эпатировала публику то чуть ли не прилюдным курением «травы», то появлением на сцене и на публике в диковатых провокационных нарядах. Однако в 2009 году года она познакомилась с австралийским актером Лиамом Хэмсвортом и немного остепенилась.

Sayrus
Фото: 7days.ru

Под позитивным влиянием Лиама певица стала гораздо реже щеголять своими прелестями и вообще вела себя довольно прилично. Ходили слухи, что Сайрус и Хэмсворт скоро поженятся. Но тут она повздорила с Лиамом из-за какого-то пустяка, все началось снова.

На вчерашней церемонии VMA(Video Movie Awards) певица снова показала на сцене «тверкинг» и позволила себе прилюдно «потискать» грудь другой участницы церемонии, которая, по возрасту годится ей в бабушки! А незадолго до этого дала согласие сняться абсолютно обнаженной для обложки журнала Taschen, отмечает издание «7 дней».

Майли, конечно, не привыкать к подобным фотосессиям, но эта ее «обнаженка» выглядит почти как художественное полотно. Кто знает, может, в жизни певицы действительно наступил новый этап?