
Можно себе представить, как удивилась Анна Семенович, когда узнала, что стала, образно говоря, «лицом» европейского секс-чата. Причем самое обидное, что на этом сайте мужчины переписываются только со зрелыми дамами.
А дело было так. Некие ушлые дельцы увидели обнаженное фото Анны на страницах журнала Maxim, радостно потерли руки и разместили этот снимок в качестве рекламы своего малоприличного ресурса. Видимо, решили, что Россия далеко, там по улицам медведи ходят, интернета нет и звезда ничего не узнает.
Однако, как выяснилось, интернет в России все же имеется, и наглое использование образа Анны Семенович было обнаружено. Информация об этом довольно скоро достигла глаз и ушей телеведущей. Но поначалу Анна восприняла ситуацию с иронией: дескать, даже приятно, что ее тело возбуждает и европейских мужчин.

Но потом Семенович решила, что это все же слишком, сообщает Starhit.ru. Тем более, что наказать дельцов довольно просто — ведь они явно не покупали у Maxim прав на размещение фото.
Сейчас телеведущая ищет информацию о сайте, чтобы подать на него в суд, и просит пользователей Рунета помочь ей в этом деле. Многие поклонники Анны уже выразили готовность принять участие в защите чести и достоинства своей любимицы.