
Завистники и шантажисты нанесли первый удар по еще хрупкому счастью принца Гарри и Меган Маркл. Актрисе позвонил неизвестный и сказал, что собирается выложить в Сеть ее фото в обнаженном виде, снятые папарацци еще четыре года назад.
Странно, что никаких требований мужчина не предъявил и о выплате ему денег за отказ от публикации речи не шло. Не очень понятны мотивы, которые движут этим человеком, но так или иначе, Меган серьезно напугана.

Надо сказать, что актриса не имеет привычки позировать в стиле ню, и даже в ее кинокарьере постельных сцен почти нет. Однако один раз она все же прокололась, сообщает 7days.ru. В 2012 году Меган со своим тогдашним мужем Тревором Энгельсоном отдыхала в Новой Зеландии. В какой-то момент они решили искупаться нагишом, поскольку пляж был пустынным.
Но это только так казалось. Когда супруги влезли в воду, местный житель схватил их одежду и бросился бежать. Меган пустилась за ним вдогонку, и вдруг стало понятно, что это самая настоящая «подстава»: откуда-то вынырнул папарацци и начал снимать обнаженную актрису. Маркл, конечно, сразу убежала в отель, однако несколько снимков наглый репортер сделать все же успел.
В этой истории не было бы ничего особенного, если бы в Меган не влюбился английский принц. И то, что снимки были сделаны самым подлым образом и без ее воли, для королевской семьи ничего не меняет. Елизавета II не любит скандалов, и происходящее может настроить ее против избранницы Гарри.
Она уже высказывала недовольство, когда какому-то папарацци удалось сфотографировать жену принца Уильяма на отдыхе без «верха» купальника. А после публикации в СМИ снимков голого принца Гарри на какой-то вечеринке в США она была так возмущена, что отправила непутевого внука служить в Афганистан.